Chancellerie

Direction et Coordination

Mme Monique Tavernier
Secrétaire de l'Université
tél : +32 2 650 25 44 fax : +32 2 650 40 46
mail : greffe@admin.ulb.ac.be
C.P. 130

1. Greffe

Page consacrée aux Documents officiels

Site web du Greffe

Responsable :
Mme Monique Tavernier
tél : +32-2-650 31 47 fax : +32-2-650 40 46
mail : Monique.Tavernier@ulb.ac.be
C.P. 130

2. Service juridique

Site web du Service juridique

Directeur :
M. Alain Renard
tél : +32-2-650 25 18 fax : +32-2-650 20 82
mail : Alain.Renard@ulb.ac.be
C.P. 130

Personnes de contact :
Mme Sophie de le Court
tél : +32-2-650 32 08 fax : +32-2-650 20 82
mail : Sophie.De.Le.Court@ulb.ac.be
C.P. 130

Mme Catherine Benedek
tél : +32-2-650 28 08 fax : +32-2-650 20 82
mail : Catherine.Benedek@ulb.ac.be
C.P. 130

Secrétariat :
Mme Karine Ernould
tél : +32-2-650 33 41 fax : +32-2-650 20 82
mail : Karine.Ernould@ulb.ac.be
C.P. 130