page d'accueil  

recherche  


Aspub - Association Sportive du Personnel de l'Université

Mots-clés

Accueil
Agenda
Album Photos
Activités
Devenir membre
   
Avantages proposés aux titulaires de la carte sports
Statuts
Valves électroniques
Liens

Contact

Association sportive du personnel de l'ULB
tel 02 650 26 00(23 32 - 33 16), fax 02 650 20 40, aspub@admin.ulb.ac.be
http://www.ulb.ac.be/docs/aspub
Campus du Solbosch
localisation: avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles

Membres du Comité

Jean-Philippe CHARLIER
Dpt Infra, Surveillance Générale
tel 02 650 26 00, Jean-Philippe.Charlier@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
ULB CP112, avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles

Thierry LEMPKOWICZ
DRH, Service du Personnel Enseignant et Scientifique
tel 02 650 23 32, fax 02 650 46 31, Thierry.Lempkowicz@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
ULB CP115/01, avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles

Amédée MVUDI MWANGA
DAF, Exécution budgétaire & Contrôle Entités associées
tel 02 650 23 24, fax 02 650 35 93, Amedee.Mvudi@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
ULB CP157, avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles

Ronald DE BRABANDERE
Dpt Infra, Exploitation Solbosch
tel 02 650 22 83, Ronald.De.Brabandere@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
ULB CP112, avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles

Michel GOFFINET
Dpt Ens, Inscriptions
tel 02 650 35 76, Michel.Goffinet@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
ULB CP177, avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles

Albert HADABASH
DAF, Magasins Généraux
tel 02 650 29 85, Albert.Hadabash@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
ULB CP199, avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles

Thierry JANSSENS
Dpt Infra, Surveillance Générale
tel 02 650 26 09, fax 02 650 20 40, Thierry.Janssens@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
ULB CP112, avenue F.D. Roosevelt 50, 1050 Bruxelles