Accueil | Qui sommes-nous? | Vos délégués | Où sommes-nous? | S'affilier | Publications | La centrale | ULB |

 

Secrétariat:

ANASTASIA BAKOUNINE
Secrétariat C.G.S.L.B.-ULB


C.P.P.T. – DELEGATION SYNDICALE
tel 02 650 25 48, cgslb@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP195

Vos délégués:
 

Vice Présidente

LAURENCE VILAIN
Institut d'Immunologie médicale


CONSEIL D'ENTREPRISE
tel 02 650 95 64, fax 02 650 95 63, Laurence.Vilain@ulb.ac.be
Campus de Gosselies
CP305

   

Président cgslb-ulb

MICHEL FRIEDMANN
Dpt Infra, Exploitation Solbosch


CONSEIL D'ENTREPRISE – DELEGATION SYNDICALE – C.P.P.T
tel 02 650 26 18, fax 02 650 43 00, michel.friedmann@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP112

 

THIERRY JANSSENS
Dpt Infra, Surveillance Générale


CONSEIL D'ENTREPRISE – C.P.P.T. – DELEGATION SYNDICALE
tel 02 650 26 09, fax 02 650 20 40, Thierry.Janssens@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP112

   

MICHEL JACOBS
Dpt Infra, Surveillance Générale


C.P.P.T.– CONSEIL D'ENTREPRISE CADRE
tel 02 650 32 02, fax 02 650 20 40, Michel.Jacobs@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP112

   

DEGRENDELE Fabian
Dpt Infra, Atelier nettoyage - Exploitation Solbosch

C.P.P.T.– CONSEIL D'ENTREPRISE JEUNE

tel 02 650 22 22, Fabian.Degrendele@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP112

   

FITA-CODINA Adrien
Ecole polytechnique de Bruxelles

CONSEIL D'ENTREPRISE - CPPT – DELEGATION SYNDICALE
tel 02 650 26 67, Adrien.Fita-Codina@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP165/41

   

GEERINCK Robin
Dpt Infra, Atelier nettoyage - Exploitation Solbosch

CONSEIL D'ENTREPRISE CADRE
Dpt Infra, Atelier nettoyage - Exploitation Solbosch
tel 02 650 36 99, Robin.Geerinck@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP112

   

HADABASH Albert
DAF, Magasins Généraux

C.P.P.T
tel 02 650 29 85, Albert.Hadabash@ulb.ac.be
Campus du Solbosch
CP199